Обсуждение проекта

Администрация Вимовского сельского поселения сообщает, что департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края

(далее – департамент) извещает о начале обсуждения проекта приказа департамента «Об утверждении формы заявления, перечня документов, прилагаемых к заявлению, и примерной формы договора на размещение нестационарных объектов для оказания услуг общественного питания (сезонные (летние) кафе предприятий общественного питания), бытовых услуг, на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута, за исключением расположенных на землях лесного фонда» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Место размещения уведомления о подготовке проекта нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://regulation.krasnodar.ru.

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Свод предложений будет размещен на сайте regulation.krasnodar.ru не позднее 29 марта 2024 г.